Бесплатная доставка по России от 5000р. 
 

Advent Calendar: как скрасить ожидание праздника

  История Адвент-календаря начинается еще в 19 веке. Отсчитывая дни до праздника, семьи каждый день вывешивали лики святых или рисовали изображения мелом на стене, а для создания более праздничной атмосферы наносили на свечу 24 деления и зажигали ее во время рассказа рождественских историй. После тушили и с трепетом ждали следующего вечера, чтобы снова окунуться в тепло времени, проведенного в кругу близких.

 

 

  Такие ритуалы однозначно скрашивают трепетное предвкушение волшебства. Мы с радостью просыпаемся утром, зная, что нас уже ждет заветная ячейка - и это поднимает настроение в холодные и мрачные декабрьские дни. Но мы решили подойти к этому осознаннее и создали то, что не производит множество лишено мусора и радует, даже когда прошлые дни уже вычеркнуты из календаря.

 

 

 

 

 Зимой хочется согревать, наполнять свою жизнь

 добрыми ритуалами и замедляться.

 Поэтому White Candle придумал Адвент-свечу 

 

 

Для нас проблемой было то, что та же конфетка в окошечке была всего лишь мимолетным удовольствием: съел, выбросил бумажку и забыл.

А зимой приятное хочется растягивать как сладкую тягучую карамель: смакуя атмосферный момент, стремясь максимально прочувствовать его.

Как использовать нашу Адвент-свечу?

 

  Вы также можете смело вычеркивать прошедшие дни, отсчитывая последние мгновения до праздника. Но главная ее задача - радовать вас за приятными ритуалами. Берите свечу с собой ванну, чтобы согреться морально и физически после леденящего ветра. Зажигайте, пока читаете книгу в постели с любимой маской на лице. Выключайте свет и предоставляйте пространство свече во время просмотра рождественского фильма: она наполнит комнату мягким маслянистым светом, а треск деревянного фитилька перенесет вас в скандинавский домик с камином. 

 

 

Вы можете выбрать любой аромат, чтобы календарь подходил именно вам! Это делает его еще уникальнее и ценнее. 

 

Заказать прямо сейчас

 

С любовью,

White Candle


  • Сайт
  • Магазин