Бесплатная доставка по России от 5000р. 
 

Как использовать WaxPack от White candle


Мы уверены, что почти у каждого современного человека дома стоит несколько использованных стеклянных или керамических баночек из-под растительных свечей, косметики, йогуртов, а скорей всего вы их просто выкидываете! 
Помимо того, что мы дарим скидку на следующую покупку при возврате баночки с крышкой, еще мы решили что экологично будет повторно использовать любую жаропрочную баночку #upcycling 
Поэтому команда White Candle создала пакет с уже ароматизированным воском WaxPack, с помощью которого вы можете изготовить свечу у себя дома в старой ёмкости, достаточно лишь установить фитиль, разогреть растительный воск, перелить его в баночку и вуаля - свеча готова!
WaxPack - это экологичный путь повторного использования вашей старой ёмкости из под свечи) 
Очень важно! Ваша баночка должна быть из жаропрочного толстого стекла, металлическая, керамическая или бетонная! Жаропрочность стекла вы можете проверить, налив в стакан кипяток. 
Ни в коем случае нельзя использовать ёмкости из тонкого стекла или пластика! 
WaxPack содержит уже ароматизированный воск на основе кокосового и соевого воска, два фитиля с держателями на выбор: хлопковый или древесный, - и спички, вам остаётся только выбрать аромат и следовать инструкции: 
1. Откройте пакет и извлеките из него комплектующие детали.
2. Установите пакет на водяную баню и дождитесь пока воск полностью расплавится. 
3. Удалите защитный слой с наклейки выбранного вами фитиля и крепко установите фитиль по центру вашей ёмкости. Если вы выбрали хлопковый фитиль, выровняйте его держателем, продев хвостик фитиля в отверстие. 
4. Перелейте расплавленный воск в свою ёмкость, стараясь не пролить. 
5. Подождите 12 часов, пока воск застынет при комнатной температуре. 
6. Снимите держатель с фитиля  и обрежьте фитиль на 0,5см  выше воска.    

 Или посмотреть  видео!


Жгите на счастье!


  • Сайт
  • Магазин